Ограждение быстрооткрываемое антипаника колесная ОС2ак Хром

  • Быстрооткрываемое ограждение ОС2ак Хром состоит из двух стальных хромированных стоек с унифицированными крепежными узлами и двух хромированных горизонтальных перемычек диаметром 25мм. Первая неподвижная поворотная стойка крепится анкерами к полу. Другая стойка – колесная подвижная, которая крепится к третьей – стационарной стойке или к стене. Для крепления колесной стойки используются замковые устройства: штыревой резьбовой для крепления к стойке, штыревой резьбовой для крепления к стене, штыревой с навесным замком для крепления к стойке, электромагнитный замок для крепления к стойке, электромагнитный замок для крепления к стене.
  • Преимуществами ограждений ОС2ак Хром являются:
  1. Хорошее соотношение цены и качества
  2. Унифицированный дизайн: из стоек, крепежных узлов (муфт) и горизонтальных перемычек можно собрать ограждения любой длины и конфигурации, при этом разные типы ограждений (стационарные, быстросъемные, антипаника и др.) легко стыкуются друг с другом

Технические характеристики:

Шаг расположения стоек типовых ограждений

500 - 1500мм

Высота типовой стойки

1000мм

Рабочий температурный диапазон

от +1 °C до +50 °C

Время открытия ограждения: 
со штыревым замком 
с электромагнитным замком


≈10с 
≈3с

  1. Ограждение может быть изготовлено полностью из нержавеющей стали.
  2. Замковые устройства для крепления колесной стойки: резьбовой для крепления к стойке, резьбовой для крепления к стене, штыревой с навесным замком для крепления к стойке, электромагнитный замок для крепления к стойке, электромагнитный замок для крепления к стене.
    +7 831 283-73-07 Обратный звонок
    603011, г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, 11
    Дизайн — Студия Titanium